Секретариат:
(3953) 356-050
Факс:
(3953) 356-055
Производственный отдел:
(3953) 356-054
E-mail:
info@brazmk.ru
crmz@mail.ru

Братский завод металлоконструкций

Новости

30.06.2022/В Иркутской области завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии»
В Иркутской области завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии», которые с 27 июля по 8 августа пройдут во Владивостоке. В состав команды включено 23 человека, из них 17 спортсменов и шесть тренеров.
28.06.2022/Иркутский аэропорт намерен избавиться от репутации «некомфортного»
Здание Иркутского международного аэропорта не соответствует заявленным целям увеличения турпотока на Байкал - пропускная способность как международного терминала, так и терминала внутренних линий низкая. Тема была поднята в рамках парламентского часа на последней сессии Заксобрания.
24.06.2022/Ангарский цемент вошел в число лучших товаров Иркутской области
Портландцемент ЦЕМ I 42,5Н производства АО "Ангарскцемент" (управляющая компания - АО "ХК "Сибцем") удостоен диплома певрой степени регионального этапа Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России" (6+) на территории Иркутской области, а также диплома конкурса "Иркутское качество"-2022.
23.06.2022/47 организаций из Иркутской области приняли участие в конкурсе "100 лучших товаров России"
Региональный этап конкурса "100 лучших товаров России" прошел в Иркутске 16-17 июня на базе "Сибэкспоцентра". В этом году за звание лучшего производителя в Иркутской области поборолись 47 организаций. Предприятия представили более 90 видов продукции, работ и услуг.
20.06.2022/Реконструкция тепловых сетей в Братске выходит на финальную стадию
В Центральном районе Братска En+ Group продолжает масштабную реконструкцию и экологическую модернизацию тепловых сетей. Специалисты вышли на финальную стадию работ.

Проект не только один из крупнейших, но и остро необходимый, говорят специалисты En+ Group.

 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
Братский завод металлоконструкций

Опубликованы данные переписи населения по Иркутской области

15.06.2011

Опубликованы данные переписи населения по Иркутской областиВ Иркутской области завершена автоматизированная обработка материалов, полученных во время проведения Всероссийской переписи населения – 2010 года. Согласно предварительным итогам, в регионе проживает 2 439,1 тыс. человек, в том числе постоянного населения 2 428,7 тыс. человек. В целом с момента Всероссийской переписи 2002 года численность постоянных жителей в области сократилась на 5,9%, объясняется это большим количеством миграционных перемещений и естественной убылью населения. Несмотря на это, Иркутская область, по числу постоянного населения переместилась по Сибирскому федеральному округу на 4 место после Красноярского края, Кемеровской и Новосибирской областей. По итогам переписи 2002г. область занимала 5-ое место после Алтайского края, учитывая вышеперечисленные территории.

Автоматизированная обработка материалов переписи осуществляется в два этапа:

I этап - на региональном уровне, где переписные листы прошли тщательную, многоступенчатую проверку. Процесс обработки материалов Всероссийской переписи населения – 2010 года состоял из комплектовки материалов переписи, сканирования и распознавания информации переписных листов, проведения компьютерного кодирования, формального и логического контроля, а также контроля качества кодирования.

II этап - проводится в настоящий момент на федеральном уровне. После обработки в Иркутскстате, в конце мая, обезличенные электронные версии переписных листов на DVD-дисках были отправлены в Росстат. На основании информации собранной со всех регионов, в Росстате создается сводная база данных для разработки и формирования итоговых таблиц в целом по России и их последующей публикации. Вся информация будет представлена в 11 томах официальных публикаций, популярных брошюрах, атласах, пресс-релизах и т.д. В открытом доступе данные будут представлены на сайте Росстата.

По окончании обработки материалов переписи Росстат направит в регионы неперсонифицированную базу данных. На ее основании будут разработаны итоговые таблицы, которые дадут возможность формирования различных нерегламентных запросов для любых органов местного самоуправления, организаций, учреждений науки и высшей школы, юридических и физических лиц по мере поступления от них запросов.

В настоящее время получены предварительные итоги численности постоянного населения на основе сводных ведомостей. Данные представлены в статистическом бюллетене «О предварительных итогах Всероссийской переписи населения 2010г.» и размещены на сайте Иркутскстата.

На базе первичных данных согласно Программе итогов Всероссийской переписи 2010 года будут подведены окончательные итоги:

- до 30 июня 2012 года - публикация окончательных итогов в отношении численности, размещения, возрастно-половой структуры, состояния в браке т.д.;

- до 31 декабря 2012 года - в отношении миграции населения, жилищных условий населения, рождаемости, а также демографических и социально-экономических характеристик отдельных национальностей и т.д.

Источник: Bratsk.com

Фотогалерея