Секретариат:
(3953) 356-050
Факс:
(3953) 356-055
Производственный отдел:
(3953) 356-054
E-mail:
info@brazmk.ru
crmz@mail.ru

Братский завод металлоконструкций

Новости

30.06.2022/В Иркутской области завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии»
В Иркутской области завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии», которые с 27 июля по 8 августа пройдут во Владивостоке. В состав команды включено 23 человека, из них 17 спортсменов и шесть тренеров.
28.06.2022/Иркутский аэропорт намерен избавиться от репутации «некомфортного»
Здание Иркутского международного аэропорта не соответствует заявленным целям увеличения турпотока на Байкал - пропускная способность как международного терминала, так и терминала внутренних линий низкая. Тема была поднята в рамках парламентского часа на последней сессии Заксобрания.
24.06.2022/Ангарский цемент вошел в число лучших товаров Иркутской области
Портландцемент ЦЕМ I 42,5Н производства АО "Ангарскцемент" (управляющая компания - АО "ХК "Сибцем") удостоен диплома певрой степени регионального этапа Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России" (6+) на территории Иркутской области, а также диплома конкурса "Иркутское качество"-2022.
23.06.2022/47 организаций из Иркутской области приняли участие в конкурсе "100 лучших товаров России"
Региональный этап конкурса "100 лучших товаров России" прошел в Иркутске 16-17 июня на базе "Сибэкспоцентра". В этом году за звание лучшего производителя в Иркутской области поборолись 47 организаций. Предприятия представили более 90 видов продукции, работ и услуг.
20.06.2022/Реконструкция тепловых сетей в Братске выходит на финальную стадию
В Центральном районе Братска En+ Group продолжает масштабную реконструкцию и экологическую модернизацию тепловых сетей. Специалисты вышли на финальную стадию работ.

Проект не только один из крупнейших, но и остро необходимый, говорят специалисты En+ Group.

 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
Братский завод металлоконструкций

VII Байкальский международный экономический форум начал работу

09.09.2011

VII Байкальский международный экономический форум начал работу в Иркутске в понедельник. На открытии форума губернатор Дмитрий Мезенцев отметил, что БЭФ делает акцент на анализ экономической и социальной ситуации именно в регионах Сибири и Дальнего Востока, при этом уделяя внимание модели развития этих регионов. Полномочный представитель президента России в СФО Виктор Толоконский огласил приветствие участникам БЭФа от президента Дмитрия Медведева. В приветственном адресе подчеркивается, что одной из приоритетных тем форума станет молодежное предпринимательство на пространстве стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества. Д. Мезенцев огласил приветствие от председателя правительства РФ Владимира Путина, в котором премьер-министр пожелал участникам форума конструктивной и плодотворной работы.

Первый заместитель председателя Совета Федерации РФ Александр Торшин в своем приветственном слове отметил, что на БЭФе будут обсуждаться не только вопросы инвестиций и развития экономики, но и вопросы повышения уровня и качества жизни людей. Он также подчеркнул необходимость охранять природу Байкала от непродуманной хозяйственной деятельности. Также на открытии форума с приветственным словом выступил премьер-министр Монголии Сухбаатор Батболд.

В понедельник в рамках форума пройдут два пленарных заседания, откроется выставка инновационных и инвестиционных проектов «Сибирь - земля возможностей. Иркутск - точка опоры», состоится российско-китайская конференция по приграничному и межрегиональному сотрудничеству, будет подписан ряд соглашений о сотрудничестве.

Первое пленарное заседание форума посвящено государственной политике и стратегии развития Сибири и Дальнего Востока, ее институтам развития и инструментам поддержки. С основным докладом на заседании выступает министр регионального развития РФ Виктор Басаргин. В заседании принимают участие первый заместитель председателя Совета Федерации РФ Александр Торшин, заместитель председателя Государственной Думы РФ Светлана Журова, президент ОАО «Иркут» Алексей Федоров, старший вице-президент ОАО «РЖД» Валерий Решетников, а также министр внешней торговли Франции Пьер Леллуш, председатель сената парламента Малайзии Абу Захар Уджанг и председатель финансово-экономической комиссии Всекитайского собрания народных представителей КНР Ши Сюши.

Второе пленарное заседание будет посвящено стратегии международной интеграции Сибири и Дальнего Востока, а также инновациям и инвестициям. С основным докладом выступит первый заместитель председателя комитета ГД по науке и наукоемким технологиям Андрей Кокошин.

Фотогалерея