Секретариат:
(3953) 356-050
Факс:
(3953) 356-055
Производственный отдел:
(3953) 356-054
E-mail:
info@brazmk.ru
crmz@mail.ru

Братский завод металлоконструкций

Новости

30.06.2022/В Иркутской области завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии»
В Иркутской области завершено формирование команды для участия в VII Международных спортивных играх «Дети Азии», которые с 27 июля по 8 августа пройдут во Владивостоке. В состав команды включено 23 человека, из них 17 спортсменов и шесть тренеров.
28.06.2022/Иркутский аэропорт намерен избавиться от репутации «некомфортного»
Здание Иркутского международного аэропорта не соответствует заявленным целям увеличения турпотока на Байкал - пропускная способность как международного терминала, так и терминала внутренних линий низкая. Тема была поднята в рамках парламентского часа на последней сессии Заксобрания.
24.06.2022/Ангарский цемент вошел в число лучших товаров Иркутской области
Портландцемент ЦЕМ I 42,5Н производства АО "Ангарскцемент" (управляющая компания - АО "ХК "Сибцем") удостоен диплома певрой степени регионального этапа Всероссийского конкурса программы "100 лучших товаров России" (6+) на территории Иркутской области, а также диплома конкурса "Иркутское качество"-2022.
23.06.2022/47 организаций из Иркутской области приняли участие в конкурсе "100 лучших товаров России"
Региональный этап конкурса "100 лучших товаров России" прошел в Иркутске 16-17 июня на базе "Сибэкспоцентра". В этом году за звание лучшего производителя в Иркутской области поборолись 47 организаций. Предприятия представили более 90 видов продукции, работ и услуг.
20.06.2022/Реконструкция тепловых сетей в Братске выходит на финальную стадию
В Центральном районе Братска En+ Group продолжает масштабную реконструкцию и экологическую модернизацию тепловых сетей. Специалисты вышли на финальную стадию работ.

Проект не только один из крупнейших, но и остро необходимый, говорят специалисты En+ Group.

 
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
Братский завод металлоконструкций

Братск занял 100-е место по уровню инфраструктуры для детей в рейтинге российских городов

29.10.2018
100-е место из 150-ти городов России занял Братск в рейтинге, составленном по итогам опроса жителей об уровне их удовлетворенности условиями, созданными для семей с детьми. Его подготовили специалисты портала недвижимости Domofond.ru.

Участникам опроса предложили оценить утверждение «В моем районе есть всё необходимое для детей: игровая площадка, детский сад и поликлиника, школа и т. д.» по традиционной шкале от 1-го до 10-ти, где «1» означает «полностью не согласен», а «10» - «полностью согласен». Для каждого региона был рассчитан средний балл, который отражает, насколько горожане довольны инфраструктурой для детей.

По мнению участников опроса, первое место по качеству и доступности детской инфраструктуры занимают Москва и Домодедово (8,1 балла), немного отстают от них подмосковные Мытищи (8 баллов). Самое любопытное, что и последнее, 150-е место тоже досталось подмосковному городку Волоколамску (4,9 балла). Немногим лучше условия в глубоко депрессивных Новочеркасске и Шахтах Ростовской области (5 и 5,4 балла соответственно). К слову, Шахты уже фигурировали в списке худших в недавнем рейтинге реального уровня заработков, опубликованном РИА «Новости».

А вот наш город сами братчане оценили как не слишком удобный для семей с детьми. По итогам опроса он набрал 6,5 балла, потеряв 0,2 пункта по отношению к прошлому году. Соседям по Иркутской области живется заметно комфортнее: иркутяне оценили созданную для детей инфраструктуру в 7,2 балла - это 29-е место в рейтинге, а ангарчане - в 6,9 балла - это 72-е место. Сразу за Ангарском в рейтинге идет Красноярск с оценкой 6,8 балла.

Среднероссийская оценка составила 6,9 балла.

Примечательно, что все перечисленные сибирские города за прошедший год не улучшили своих позиций, в то время как Подмосковье заметно прибавило. Москва и вовсе «прыгнула» с 24-го места на первое, а Санкт-Петербург поднялся на 6-е место с 36-го.

В исследовании приняли участие 60 924 человека, при этом бОльшая их часть живет в столице.

Фотогалерея